Программа медицинского ветеринарного страхования

Программа медицинского ветеринарного страхования

Вакансии

Требуются сотрудники в
Донецкий Ветеринарный
Диагностический Центр

Подробнее...

Other articles Ветеринарная помощь

Articles

Ветеринарная помощь

Прогресс не стоит на месте. Появляются новые лекарства и методы борьбы с заболеваниями. Так что на сегодняшний день ветеринарные услуги в Донецке включают в себя массу направлений: терапия и хирургия, ультразвуковая и рентген- диагностики, эндоскопия и вакцинация, стерилизация и чипирование, стоматология и травматология, кардиология и онкология… Прочитать более подробно о всех видах ветеринарной помощи в центре «Грэта» можно в разделе «Услуги». И будьте уверены – спектр услуг приятно вас поразит и подарит вам спокойствие. Ведь при таком профессиональном подходе к делу вероятность того, что ваш любимчик заболеет, становится ничтожно мала.

Круглосуточная ветеринарная клиника «Грэта» не оставит без внимания ни одного пациента. Сотрудники центра ведут строгий учет больных, в особо тяжелых случаях обсуждение болезни ведется коллегиально, а при хирургическом вмешательстве жизнь животного находится под строгим контролем хирурга, ассистента, анестезиолога и операционной сестры. А после операции ваш любимчик продолжит лечение в стационаре, где персонал будет о нем круглосуточно заботиться. Даже в самых трудных с медицинской точки зрения ситуациях колоссальный опыт, высочайшая квалификация персонала, современная оснащенность клиники и безграничная любовь к животным помогут справиться с болезнью.

Но даже если здоровью вашего любимца ничего не угрожает, круглосуточная ветеринарная клиника все равно будет для вас лучшим помощником. Где еще найти специалистов, которые расскажут о правильном сбалансированном питании, уходе за шерстью и кожей, чистке глаз и ушей, помогут с вакцинацией? Не забывайте, что вся ответственность за маленькое беззащитное существо находится полностью в ваших руках, и только от вас зависит жизнь братьев наших меньших.

Veterinary center Greta