Программа медицинского ветеринарного страхования

Программа медицинского ветеринарного страхования

Вакансии

Требуются сотрудники в
Донецкий Ветеринарный
Диагностический Центр

Подробнее...

Ветеринарная консультация

На сайте работает онлайн консультация. В этом разделе вы можете почитать существующие ответы специалистов, а также задать свой вопрос ветеринару.

Veterinary News

Донецкий Ветеринарный Диагностический Центр проводит индивидуальные курсы и стажировки, направленные на повышение уровня работы ветеринарных специалистов, администраторов, грумеров.
Предлагаем рассмотреть следующие направления для обучения в разделе «Курсы индивидуального обучения»

konstantinovУважаемые коллеги!

ДВДЦ продолжает развивать офтальмологическую тематику и вне семинаров  "Школы офтальмологии 2013" предлагает Вам провести три июньских дня, изучая офтальмологические проблемы совместно с доктором Александром Константиновским, ветеринарным врачем-хирургом, специалистом ветеринарной офтальмологии и  доктором Юлией Глущенко, ветеринарным врачем-офтальмологом.

Подробное описание и программа мастер-класса

С 28 по 31 мая пройдет семинар по выставочному грумингу с участием известнейших и востребованнейших грумеров Украины Елены Будзинской и Марии Гвоздевой, которые представляют нашу страну в составе сборной Украины по грумингу. В ходе семинара мы рассмотрим выставочный груминг русского черного терьера, вест хайленд уайт терьера, английского спаниеля, голден ретривера и бишон фризе.

Описание и программа семинара

Для владельцев собак любых пород и просто их любителей!

26 мая 2013 в Донецком Ветеринарном Диагностическом Центре ИНВЕКА состоится бесплатный семинар "Как сделать собаку счастливой", посвященный вопросам воспитания, содержания, ухода, лечения и общения с собаками.

Описание и программа семинара

На сегодняшний день, актуальной проблемой остаются заболевания кожи и её производных у животных. Современный мир ветеринарной медицины набирает максимальные темпы в решении многих диагностических и лечебных вопросов. Именно таким актуальным вопросам будет посвящен трехдневный семинар по ветеринарной дерматологии с участием кандидата ветеринарных наук, врача-дерматолога Медведева К.С., врача-дерматолога ДВДЦ Мирного А.Н., врача-анатома Носовской А.О. и врача-лаборанта ДВДЦ Малахова А.В.

Подробное описание и программа семинара

Veterinary center Greta