Программа медицинского ветеринарного страхования

Программа медицинского ветеринарного страхования

Вакансии

Требуются сотрудники в
Донецкий Ветеринарный
Диагностический Центр

Подробнее...

Чипирование животных

Чипирование – это метод идентификации домашних животных принятый в качестве стандарта во всех развитых странах мира.

Подробную информацию читайте в статье "Чипирование животных"

Veterinary conferences

frolovsmlУважаемые коллеги!

Донецкий Ветеринарный Диагностический Центр представляет вашему вниманию мастер-класс по ветеринарной стоматологии «Морфофункциональная особенность органов ротовой полости у собак. Основные методы оценки, диагностики, коррекции и лечения жевательного аппарата. Методы быстрого исправления прикуса у собак», который пройдет 7 – 10 ноября 2013 года.

Описание, программа и регистрация на мастер-класс ЗДЕСЬ

lubov7smlУважаемые Коллеги!

В рамках Школы офтальмологии 2013, Донецкий Ветеринарный Диагностический Центр совместно с Др. Соломахиной проводит третий трехдневный мастер-класс "Патологии слезовыводящей системы (Влажный глаз, сухой глаз)", который будет проводиться на базе Донецкого Ветеринарного Диагностического Центра INVEKA, 26 - 28 сентября 2013.

Описание, программа и регистрация на мастер-класс ЗДЕСЬ

radasmlУважаемые коллеги!

На сегодняшний день многие ветеринарные клиники пользуются услугами медицинских лабораторий, а также удаленных территориально крупных ветеринарных лабораторий. Наверняка, практикующим ветеринарным врачам будет интересен живой разговор с врачами-лаборантами, которые занимаются в своей практике только лабораторной диагностикой и непосредственно делают все анализы, назначаемые ветеринарными врачами на приеме, будет интересен их взгляд на проблемы, с которыми врачи сталкиваются в своей повседневной практике. А лаборантам есть что рассказать.

Описание, программа и регистрация на семинар ЗДЕСЬ

На сегодняшний день, актуальной проблемой остаются заболевания кожи и её производных у животных. Современный мир ветеринарной медицины набирает максимальные темпы в решении многих диагностических и лечебных вопросов. Именно таким актуальным вопросам будет посвящен трехдневный семинар по ветеринарной дерматологии с участием кандидата ветеринарных наук, врача-дерматолога Медведева К.С., врача-дерматолога ДВДЦ Мирного А.Н., врача-анатома Носовской А.О. и врача-лаборанта ДВДЦ Малахова А.В.

Подробное описание и программа семинара

Для владельцев собак любых пород и просто их любителей!

26 мая 2013 в Донецком Ветеринарном Диагностическом Центре ИНВЕКА состоится бесплатный семинар "Как сделать собаку счастливой", посвященный вопросам воспитания, содержания, ухода, лечения и общения с собаками.

Описание и программа семинара
Veterinary center Greta