Программа медицинского ветеринарного страхования

Программа медицинского ветеринарного страхования

Вакансии

Требуются сотрудники в
Донецкий Ветеринарный
Диагностический Центр

Подробнее...

Charity Animals up for Adoption

Animals up for Adoption

Send information about animal up for adoption

  1. Your name(*)
    Name is required
  2. Your e-mail(*)
    e-mail is required
  3. Phone number(*)
    Phone number is required
  4. Message
  5. Photo 1
    Only files (jpg, jpeg, png, gif) less than 256kb.
  6. Photo 2
    Only files (jpg, jpeg, png, gif) less than 256kb.
  7. Photo 3
    Only files (jpg, jpeg, png, gif) less than 256kb.
  8. Enter code
    Enter code
    RefreshPlease enter code from picture

fokstersmlУважаемые любители активных собак и те, кто влюбился с первого взгляда! Игривой, темпераментной девочке (3,5 месяца), метис фокстерьера, необходимы заботливые владельцы. Всем желающим познакомиться со щенком, просьба обращаться по номеру телефона: 095-352-47-57 Виктория.

DanasmlСобака метис хаски, девочка, возраст 6-7 месяцев ищет своих владельцев. Очень общительная, дружелюбная. Контактный номер телефона 099-913-45-50

щенокsmlОтдам доброго, ласкового щенка в хорошие руки. На вид 3-4 месяца. Несмотря на то, что нашли мы его на улице (на проезжей части), он очень порядочный и не шкодит в доме. Оставить у себя, возможности нет (в доме 3 собаки и 5 котов). Желающих взять на постоянное место жительства это чудо, просьба обращаться по телефону: 050-518-16-64 Александр.

Срочно нужен дом для кошки и её котят!! Беременная кошка была выброшена на улицу пару недель назад. Скоро срок рожать, а детишек растить ей совсем негде, живет на улице. Большая просьба о помощи! Помогу с дальнейшей стерилизацией кошки и котят. Фото пока нет. Обращаться по телефону 099-666-37-32.

suyzismlМаленькая кошечка, возраст – 3 месяца, стерилизованная, имеет уравновешенный характер. Мечтает обрести семью. Желающим принять участие в судьбе милой Сьюзи просьба обращаться к администратору Центра «Грэта».

sonyasml Маленькая, 3-х месячная, стерилизованная кошечка Соня надеется обрести семью. Очень любопытна и общительна. Она нуждается во внимании и заботе. Желающим познакомиться и пообщаться просим обращаться в администрацию ВЦ «Грэта».
25 ноября 2011 года Соня обрела семью.
metissmlОтдам в хорошие руки щенков. Их выбросил на улицу не добросовестный хозяин. Собачки крупные и ухоженные, дружелюбные, а главное - умные. На вид 2 месяца. Кушают самостоятельно. Им очень нужен дом и заботливый хозяин! Контактный телефон: 098-316-39-77
dryjok3smlЭтот милый пес ищет хозяев. Дружок, несмотря на свою инвалидность, очень активный. За все горести жизни, которые он перенес, судьба должна наградить его уютным домом. Все, кто не безразличен и хочет узнать Дружка поближе, просьба приходить в наш Центр с 9.00 до 20.00.
6 января 2011 года Дружок переехал в приют "Пиф".
Veterinary center Greta